Модные стрижки и прически 2020

Серьезное отношение к собственной прическе – не желательное, а обязательное требование к каждой модницы, ведь эта деталь женского стиля может и украсить, и испортить. Кроме того, поменять прическу не так просто, как макияж или одежду.

Модные стрижки и прически 2020
Модные стрижки и прически 2020

Где лучше сделать модную стрижку?

Конечно, несмотря на всю серьезность решения, похода в парикмахерскую не стоит бояться. Особенно, если Ваш выбор пал на элитный салон NDL в Киеве. Если клиент озадачен и не знает какую выбрать себе прическу, то мастера парикмахерской с удовольствием предложат модные варианты, подходящие к внешности посетителя.

В салоне NDL не только виртуозно стригут, но досконально знают особенности покраски волос. При необходимости сделают мелирование, омбрэ, шатуш, бейбилайтс и т.д.

Скорее, просто нужно знать, зачем идти туда, а для этого точно определить, какая прическа подойдет под тип лица и, конечно, куда смотрят модные тенденции, ведь ощущать себя уверенно можно только тогда, когда чувствуешь себя в духе своего времени. Что ж, о правильном подборе прически найти информацию несложно, поэтому остановимся на том, какие прически наиболее актуальны в этом году.

Что модно?

Как и в предыдущих сезонах, модные стрижки и прически текущего года отличаются демократичностью и разнообразием. Поэтому стильной может почувствовать себя как консервативная и не любящая кардинальные перемены, так и вечно экспериментирующая модница.

Как и в прошлом году, ведущие стилисты предлагают стрижки с ассиметричной формой и неровными концами или, наоборот, создающие строгие геометрические формы (овал, прямой скос, полукруг). Остались в прошлом прически с эффектом мокрых волос, а также прячущие лицо за беспорядочно уложенными прядями.

Среди коротких стрижек все так же популярны каре, короткий боб и боб-каре, которые поражают всевозможными формами и цветовыми акцентами. Различные укладки позволяют создать любой образ, начиная от романтично-женственного, до спортивного и дерзкого. Актуальны также длинные гламурные челки, спадающие на лицо, а также приподнятые челки, зафиксированные с помощью лака.

Волосы средней длины будут прекрасно смотреться со стрижкой «каскадом», каре с трапециевидным силуэтом, а также «полированные», взлохмаченные, слоистые и ассиметричные прически боб и их вариации.

В моду также возвращаются челки, разнообразие которых можно едва ли вообразить. Модницы могут выбрать на свой вкус: густую челку ниже бровей с ровным срезом, округлую, слоистую, косую, многослойную челку и множество других ее разновидностей.

Тренд сезона

Трендом для длинных волос становится асимметрическая прическа и двухъярусная стрижка. Актуальны и длинные романтичные и женственные локоны, кудри и волны, причем не только четко выделенные, но и слегка небрежные. Торжественно и модно выглядят прически с пышными хвостами и начесами, а стать соблазнительной можно, собрав волосы сзади в свободный узел.

В моде остаются косы и всевозможные необычные плетения. Как прогнозируют стилисты, настоящим писком может стать прическа из двух кос, разделенных широким пробором. Композиция может быть также разбавлена бантами, заколками и другими украшениями.

Если же вы не можете однозначно определить, как лучше изменить волосы, доверьтесь в этом квалифицированному профессионалу, который расставит в вашем образе выигрышные стилистические акценты, подходящие вашему мироощущению.

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю знахідкою

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *