В Херсоне после обстрела не работает электротранспорт после обстрела

В Херсоне после обстрела не работает электротранспорт после обстрела София РожикОсновные тезисы

  • В Херсоне из-за обстрела российскими войсками повреждена контактная сеть, что привело к остановке электротранспорта.
  • Ремонтные работы уже начаты, а о возобновлении движения электротранспорта будет сообщено дополнительно.

Подпишись на наш WhatsApp

В Херсоне после обстрела не работает электротранспорт после обстрела / Коллаж 24 Канала

Россияне в очередной раз атаковали Херсон. Из-за обстрелов в городе не работает электротранспорт.

Об этом сообщает 24 Канал со ссылкой на начальника Херсонской городской военной администрации Романа Мрочко.

В Херсоне повреждена контактная сеть

Роман Мрочко утром 2 апреля сообщил жителям города, что есть повреждения контактной сети. Восстановительные работы начаты.

В результате повреждения контактной сети после атаки со стороны российских террористов в городе не работает электротранспорт. Специалисты приступили к ликвидации последствий обстрелов,
– написал глава МВА.

О возобновлении движения электротранспорта власти Херсона обещают сообщить дополнительно.

Напомним, что этой ночью, 2 апреля, россияне также обстреляли Запорожскую область. В прифронтовой общине они атаковали дроном гражданские машины, припаркованные возле дома. Есть жертва и двое раненых.

Также от обстрела пострадал Харьков. В городе атакованы два предприятия. Есть восемь пострадавших, в частности, трое детей.

Источник: www.24tv.ua

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю любов'ю

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *