Пастор Трампа призвал мир “встать на сторону Украины” Анастасия КолесниковаОсновные тезисы
- Россия нанесла баллистический удар по Кривому Рогу, убив два десятка людей, в том числе детей.
- Духовный советник Трампа Марк Бернс призвал мир поддержать Украину против российского террора.
Духівник Трампа засудив російський удар по Кривому Рогу / Колаж 24 Каналу
4 апреля днем Россия нанесла баллистический удар по Кривому Рогу, убив два десятка человек, часть из которых –это дети. Духовный советник Дональда Трампа Марк Бернс не смолчал и осудил террор Кремля.
Марк Бернс жестко призвал мир поддержать Украину в ее противостоянии российскому террору, передает 24 Канал со ссылкой на пост в соцсети “Х”.
Пастор Трампа отреагировал на удар по Кривому Рогу
Духовный советник американского президента в заметке четко указал, что именно российская ракета унесла десятки невинных жизней в Кривом Роге.
Мир должен осудить эту жестокость и встать на сторону Украины против такого террора. Вера – это выбор, а не чувство!,
– говорится в сообщении Бернса.
Напомним, на прошлой неделе Бернс посетил Украину и побывал в Буче, Ирпене и Бородянке. После увиденного и услышанного он призвал США предоставить украинским воинам оружие.
Источник: www.24tv.ua