Одесса: ночная атака дронов, поврежден инфраструктурный объект

Россияне ночью нанесли удары дронами по Одессе: поврежден объект инфраструктуры Владислав КравцовОсновные тезисы

  • Российская армия атаковала Одессу с помощью ударных беспилотников, нанеся ущерб объекту инфраструктуры.
  • Сведений о раненых или погибших в результате нападения не поступало, городские службы функционируют в обычном режиме.

Какие последствия атаки по Одессе 29 января / Коллаж 24 Канала

Российские войска в ночь на 29 января совершили атаку на Одессу, применив ударные беспилотники. Вследствие этого был поврежден инфраструктурный объект.

Об этом доложил глава Одесской ГВА Сергей Лысак.

Какие последствия атаки по Одессе 29 января?

Сергей Лысак уточнил, что информация о пострадавших в Одессе из-за вражеской атаки не приходила.

Все городские службы и общественный транспорт работают в штатном режиме,
– подметил руководитель ГВА.

Должностное лицо также акцентировало внимание на том, что коммунальные службы продолжают устранение последствий непогоды и предыдущих вражеских атак.

Позднее глава Одесской ОВА Олег Кипер продемонстрировал последствия вражеского удара по Одессе. Он указал, что возгорание возникло на промышленном объекте.

Последствия удара по Одессе 29 января / Фото ГСЧС Одесской области

“Повреждены складские и производственные строения, грузовые авто. К счастью, жертв и раненых нет”, – констатировал Кипер.

Обратите внимание! Редакция сайта 24 Канала собирает средства на микроавтобус VW T5 для 160 отдельной механизированной бригады. Подразделения бригады ведут бои на сложных направлениях – Покровском и Сумском. Ребятам крайне необходимы надежные автомобили. Мы пообещали помочь. Среди всех, кто пожертвует 200 гривен и более, разыграем новый iPhone 16 256GB.

Куда еще наносил удары враг в Украине в последнее время?

  • Россияне ночью 29 января подвергли обстрелу город Вольнянск в Запорожской области. В результате нападения там погибли 3 человека, еще один – получил ранения, были разрушены дома и возникли пожары.

  • Вражеские дроны также достигли и Хмельницкой области, из-за чего там были слышны взрывы. Российские БпЛА создавали угрозу для Староконстантинова.

  • А 28 января взрывы были слышны в Черкассах из-за атаки дронами, предпринятой российской армией. Информации о повреждении инфраструктуры и пострадавших в городе вследствие обстрела не поступало.

Читают сейчас:Россия потеряла больше, чем признает: интервью авиаэксперта о проблемах Путина с ракетами и самолетами

Источник: www.24tv.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *