В Одесской области работает ПВО: область атакуют “Шахеды” Сергей ПоповичОсновные тезисы
- В Одесской области работает ПВО из-за атаки дронов “Шахед”; дроны исчезли с радаров к 02:15.
- Ранее Воздушные силы ВСУ предупреждали о курсе дронов “Шахед” с Черного моря в Одесскую область.
Взрывы / 24 Канал
В Одесской области работает ПВО. Сообщается об атаке дронов “Шахед”.
Довольно быстро ударные дроны исчезли с радаров. Об этом сообщает 24 Канал со ссылкой на местные СМИ.
ПВО работает в Одесской области
В Одесской области в 01:54 сообщается о работе ПВО.
Мониторинговые каналы пишут о 9 дронов курсом на Килию в Одесской области, что расположено вплотную к румынской границе.
В 02:15 информацию актуализировали – дронов над Одесской областью больше нет.
Еще в 01:03 Воздушные силы ВСУ предупреждали об ударных БпЛА “Шахед” с Черного моря, что держащих курс на Одессу.
Обратите внимание! Оперативно о воздушных тревогах, ракетных обстрелах, атаках дронов и их последствиях читайте в нашем телеграме.
Напомним, в результате ночной атаки 10 июня ударными беспилотниками повреждена административная часть роддома в Одессе. По данным мэра Одессы, к счастью, жертв или пострадавших нет.
Вам может быть интересно:Ставка венгерских властей на примитивную демонизацию Украины – проигрышная, – МИД
Источник: www.24tv.ua