В Днепре слышен взрыв: враг атакует дронами

В Днепре слышен взрыв: враг атакует дронами Тимур ЕремьянцОсновные тезисы

  • В ночь на 21 июля россияне атаковали Днепр и Харьков дронами, что привело к взрывам и пожарам.
  • Жители Днепра сообщили о взрывах в 01:31, и Харьков также подвергся серии взрывов в результате атак дронами.

Атака на Днепр 21 июля / Фото Getty Images

В ночь на 21 июля россияне в очередной раз атакуют Украину. О взрывах сообщили жители Днепра.

Об этом пишет 24 Канал со ссылкой на корреспондентов Суспильного.

Россияне атакуют Днепр

Корреспонденты сообщили о взрыве в Днепре в 01:31. OSINT-аналитики рассказывали о вражеских дронах с севера.

Также воздушная тревога объявлена в ряде областей – россияне терроризируют украинские города. В частности, под ударом Черкасская, Киевская, Житомирская, Кировоградская и Винницкая области.

Кстати, оперативно о тревогах, ракетную опасность, угрозу ударных БпЛА для всех областей, взрывы, а также последствия российских атак читайте в нашем телеграмм-канале.

В то же время оккупанты массированно атакуют Харьков дронами. Городской голова сообщил о серии взрывов в городе и о пожаре в результате российского террора.

Кроме этого, ранее враг поднимал истребители МиГ31К. Вероятно, состоялись пуски ракет “Кинжал”. OSINT-специалисты отметили, что попадание было в Киевской области.

Читают сейчас:Россияне подняли бомбардировщики Ту-95МС

Источник: www.24tv.ua

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю любов'ю

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *