Путин говорит, что будущие мирные переговоры будут проходить при участии Украины

Путин говорит, что будущие мирные переговоры будут проходить при участии Украины Анастасия Безейко

Путин об участии Украины в переговорах / Коллаж 24 Канала, фото росСМИ

Владимир Путин дал свою оценку встрече представителей России и США в Саудовской Аравии. Более того, он якобы поддерживает участие Украины в будущих мирных переговорах.

Об этом диктатор сообщил российским СМИ, передает 24 Канал. В Эр-Рияде, по его мнению, страны сделали первые шаги для работы по направлениям, представляющим общие интересы, в частности, в “украинском вопросе”.

Что говорит диктатор об участии Украины

Российский президент вспомнил детали телефонного разговора с Дональдом Трампом накануне. Именно тогда, по словам Путина, его проинформировали – США руководствуются тем, что будущие переговоры будут проходить с участием России и Украины. Сам же диктатор не будет этому возражать.

Переговорный процесс будет происходить при участии и России, и Украины, никто Украину из этого процесса не исключает,
– убеждает он.

Однако Путин не знает, сколько времени займет завершение войны. По его мнению, Трамп изменил отношение к быстрому решению вопроса, с тех пор как начал получать “объективную” информацию о ситуации. Поэтому теперь, когда американский президент занял должность и ознакомиться с данными спецслужб, он признал необходимость как минимум полгода времени.

Источник: www.24tv.ua

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю любов'ю

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *