“Мне при Трампе лучше жилось”: чем руководствуется американский гражданин во время выборов

“Мне при Трампе лучше жилось”: чем руководствуется американский гражданин во время выборов Александра Садовая В то же время Дональда Трампа многие поддерживают, ведь при его каденции “лучше жилось”. Такое мнение 24 Каналу озвучила руководитель института демократии и развития “Полита” Екатерина…









