Во Львове убили 29-летнего полицейского под домом известного бизнесмена

Во Львове убили 29-летнего полицейского под домом известного бизнесмена Анастасия КолесниковаОсновные тезисы

  • Во Львове убит 29-летний полицейский возле дома бизнесмена Игоря Машталера, где он работал охранником.
  • Злоумышленника, 44-летнего мужчину, задержали.
  • В 2021 году дом Машталеров был объектом разбойного нападения, во время которого похищено 4,6 миллиона гривен.

Подпишись на наш WhatsApp

Убийство охранника Игоря Машталера / Фото 24 Канала

Ночью 29 марта во Львове был убит 29-летний полицейский возле дома, где проживает семья владельца “Евроотеля” и “Сонаты” Игоря Машталера. Известно, что правоохранитель подрабатывал охранником у бизнесмена.

Погибший был работником батальона особого назначения, передает 24 Канал со ссылкой на LvivMediа.

Что известно

Ночью неизвестный в нетрезвом состоянии постучал ногой в ворота дома, где живет бизнесмен. Тогда как раз полицейский находился на посту. Мужчина начал конфликт, в результате которого убил охранника голыми руками, нанеся тяжкие телесные повреждения.

Злоумышленника задержали. Им оказался 44-летний мужчина. Предварительно, это не было спланированное убийство.

Напомним, что в 2021 году дом Машталеров подвергся разбойному нападению. Тогда было похищено 4,6 миллиона гривен. Трое обвиняемых получили тюремные сроки в 10 – 11 лет с конфискацией имущества.

К слову, недавно на Днепропетровщине обнаружили тело депутата “Батькивщины” Александра Плахотника с огнестрельным ранением.

Источник: www.24tv.ua

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю любов'ю

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *