Загадочный визит: как Путин унизил переговорщика Трампа во время поездки в Москву

Загадочный визит: как Путин унизил переговорщика Трампа во время поездки в Москву Александра СадоваяОсновные тезисы

  • Спецпредставитель Дональда Трампа Стив Уиткофф посетил Москву, где его, по словам Игоря Яковенко, унизил Владимир Путин, заставив ждать 4 часа.
  • После визита Виткоффа США усилили санкции против российского газового, нефтяного и банковского секторов.
  • Яковенко отметил, что Путин плохо обращался с Виткоффом, считал его “ниже” себя.

Подпишись на наш WhatsApp

Спецпредставитель Дональда Трампа по вопросам Ближнего Востока Стив Уиткофф посетил Москву. Впоследствии США усилили санкции против газового, нефтяного и банковского секторов России. Это совсем неслучайное совпадение.

Очевидно, Владимир Путин оскорбил Уиткоффа во время встречи. Такое мнение 24 Каналу озвучил российский оппозиционный журналист Игорь Яковенко.

“Этот визит Уиткоффа очень загадочный. Все-таки он представитель по Ближнему Востоку. Есть Кит Келлог, который представитель по проблемам Украины и России. Но на переговоры к Путину поехал представитель по Ближнему Востоку”, – сказал он.

Кит Келлог – генерал. Уиткофф – миллиардер, застройщик и инвестор, профессиональный переговорщик, который заключал много успешных бизнес-сделок. Возможно, Трамп ожидал, что он сможет договориться с Путиным.

Уиткофф – это очень близкий к Трампу человек. Его очень обидели. Приехал человек от Трампа с прямым поручением поговорить. По некоторым данным, его 4 часа держали в коридоре. Понятно, что он был не в номере, а в короткой дистанции, ему сказали ждать. Он ждал 4 часа,
– подчеркнул Яковенко.

По его словам, когда Путин разговаривает с людьми, которые по мнению российского диктатора, являются “ниже него”, то не является собеседником. Так называемый глава Кремля плохо вел себя относительно Уиткоффа, поэтому получил от США усиление санкций.

Источник: www.24tv.ua

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю любов'ю

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *